Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма — отзыв работника «Север» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
(812) 274-78-41, (812) 274-90-34
Санкт-Петербург, Советская 6-я, 21 - 2 этаж
я владелец!
В принципе таких фирм по России большое количество, где обещают одну зарплату, а платят другую. Командировочные входят в зарплату, основная часть рабочих - это граждане ближних республик (обычно берут для кидалова). Сам участок в Новочеркасске, напоминает жалкое подобие средней фирмы. Инструмент ушатанный и его очень мало, работать практически не чем, сварочный участок вообще мертвый. Фирма очень жадная, начиная от зарплаты и кончая тем что не могут обеспечить себя даже инструментом.
Выдают спецодежду, оплачивают проезд спустя некоторое время, предоставляют более или менее комфортабельное жилье, выплачивают вовремя зарплату, но очень маленькую...
Прокомментируйте отзыв о компании "Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
