Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма — отзыв работника «Сотрудник (бывший)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
(812) 274-78-41, (812) 274-90-34
Санкт-Петербург, Советская 6-я, 21 - 2 этаж
я владелец!
Самое жалкое в истории фирмы Севзапэнергомонтаж (ЗАО "СЗЭМ") это то, что генеральный директор (В.Л. Дума), как свойственно многим генеральным директорам в ходе перестройки в 91-92 годах почувствовал свое классовое если хотите превосходство над своими товарищами. Он попал "в струю", дружил с кем надо, а потом стал генеральным директором. Забыл о коллегах... Он взлетел и думал, что его станут уважать, любить. Но только почему-то никто не стал. Потому что помимо отрыва от коллектива своих прежних сослуживцев он не стал профессиональным управленцем. Он вообще никем не стал. Но он не плохой человек, потому что после общения с ним я понял - его тоже мучает совесть. При таком количестве денег, которые у него есть, он все равно не счастливо от этого. К сожалению это свойственно многим богатым людям, оторвавшимся от народа и пытавшимся искать свое счастье в материальном, за счет обмана простых тружеников. А счастье в этом не найти, к счастью.
Все нормально.
Прокомментируйте отзыв о компании "Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
