Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма — отзыв работника «Никита Поздняков» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ
(812) 274-78-41, (812) 274-90-34
Санкт-Петербург, Советская 6-я, 21 - 2 этаж
я владелец!
С другой стороны это вечные задержки заработной платы, иногда достигающие нескольких месяцев, устаревшая материальная база, сломанный сортир и разъезжающие по заграницам первые лица компании. Вроде советский строй еще не закончился, а капитализм (в цивилизованном понимании) еще не начался. Зарплата в основном белая, но если вы будете увольняться и договаривались на серую прибавку, то серую часть вам не отдадут, так как "она же не белая". Поэтому соглашайтесь только на белую! Идти туда стоит только тем, кому интересна энергетика, наплевать на условия и оплату, а просто нужен стаж по профессии. Также не стоит путать ЗАО "СЗЭМ" с одноименным Трестом "СЗЭМ" - это небо и земля. Дерзайте!
СЗЭМ (или Севзапэнергомонтаж) - их сайт zaoszem.ru - контора довольно противоречивая. С одной стороны есть дружный и не чуждый взаимопомощи коллектив, директор берущий на работу молодежь и тратящий время и деньги на обучение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Севзапэнергомонтаж, ЗАО, строительная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
