Холод Экспресс, ООО, группа компаний — отзыв работника «Андрей Г.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 240-20-00
Санкт-Петербург, Херсонская, 2 - 1 этаж
я владелец!
!!!! Если вдруг появилась возможность того, что Вы на какое то время станенте сотрудником этой компании, то не задумываясь о последствиях пойдите во двор, найдите кучу говна и начинайте её есть... Потом прийдите домой, посмотрите на себя в зеркало и скажите: Я что дебил, зачем я это сделал????
Именно такое чувство у всех нынешних и бывших сотрудников.
Отношение как к ублюдкам. Работайте твари.
Всем хочу сказать не идите туда работать. Все обещания - это блеф и фарс. Денег не платят, условия отстой. Руководство - быдло и уебаны.
Кто не верит. Приходите и нажретесь говна по самые уши. Очень хорошо что я ушел.
Пидары и Говноеды.
Воообще нет ничего!
Прокомментируйте отзыв о компании "Холод Экспресс, ООО, группа компаний"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
