Холод Экспресс, ООО, группа компаний — отзыв работника «Николай Еремин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 240-20-00
Санкт-Петербург, Херсонская, 2 - 1 этаж
я владелец!
С данной компанией ни в коем случае нельзя работать. Позиционируют себя, как крупного поставщика промышленного холода, а на самом деле являются постоянным поставщиком проблем. Думаю дело в руководстве. Если ваш договор дешевле млн. рублей про него могут просто забыть. Подпишите, деньги переведете, а ближе к сроку поставки вам начнут "вешать лапшу" и то если вы дозвонитесь. Про крупный холод даже говорить смешно. Кому не лень, узнайте как работают агрегаты холод экспресс на птицефабрике в г. Невинномысск. Дошло до того, что после года мучений специалисты этой компании просто сбежали, а комбинату пришлось договариваться с другой холодильной компанией, что бы хоть как-то наладить работу.
Ребята из холод экспресс очень хорошо разговаривают, но к сожалению мало что понимают в холоде.
к сожалению их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Холод Экспресс, ООО, группа компаний"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
