Холод Экспресс, ООО, группа компаний — отзыв работника «Недовольный сотрудник он же» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(812) 240-20-00
Санкт-Петербург, Херсонская, 2 - 1 этаж
я владелец!
Работники, кто попал на их "сборку агрегатов" плачут. Мальчики год из института "собирают" агрегаты, которые заводы совершенствуют сотни лет. Постоянная смена директоров и персонала, на работу принимают пачками студентов и увольняют табунами. Максимум, что могут сделать эти новички - пятёрочку и то с третьего раза. На Буше эти студенты умудрились заморозить испаритель на чиллере и так ловко, что вода попала и в конденсатор, отчего его зимой разорвало. То есть люди, не умеющие на велосипеде ездить, взялись за грузовики. Работать туда может поступить только студент и то дурной
их вообще нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Холод Экспресс, ООО, группа компаний"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
