ЛКМ-МАРКЕТИНГ, торговая компания — отзыв работника «Валентина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лакокрасочные материалы
(812) 313-50-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, На Металлострой дорога, 10 лит А - 2Н помещение, 2 этаж
я владелец!
Из отрицательных сторон -только месторасположение, далековато ехать... но меня это не пугало, была развозка от метро и до метро.
И питание раньше оплачивалось, теперь -нет, но зато чуть зп повысили.
Работала в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем очень сожалела, так как и уровень зарплаты хороший, и отношение в коллективе, не понимаю, чем могло неугодить руководство. И с клиентами у компании всегда не было проблем. Никогда не пишу отзывы,но тут захотелось вступиться,так как многое ,что здесь написано - не правда. Может пишут те сотрудники,которые не хотели работать, увольнялись со скандалом..сейчас очень много желающих зарабатывать много и при этом ничего не делать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛКМ-МАРКЕТИНГ, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
