Мегастройсервис, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
(812) 332-27-45, (812) 332-27-46
Санкт-Петербург, Профессора Качалова, 9
megass.ru
я владелец!
Исаенко-дуболом!врун и обманщик ,не разу не сделал того о чем обещал ,параноик ,самовыражается на сотрудниках,берет на испытательный срок и в конце увольняет без зарплаты ,если вам дорого ваше время не советую терять его там лучше идите сразу в
МАКДОНАЛДС там интересней .
а чай не бесплатный .он входил в счет ваших зарплат .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
