Пластикам, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оргстекло / Поликарбонат
(812) 927-18-82, 8-921-583-60-77
Санкт-Петербург, Есенина, 19 к2
я владелец!
Начальнику производства на вид лет 20, сразу видно, что работники его и в х*р собачий не ставят, на производстве половина работников узбеки и таджики, работы видно что навалом, а вот условия - полная дичь! Бардак жуткий, ни какие нормы труда не соответствуют даже моральным нормам, зарплата 50к - вымысел менеджера по персоналу! Мой вывод: не тратьте время на эту контору, эта работа в лучшем случае устроит приезжих из средней Азии и тех, кто не смог поступить в ПТУ!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Пластикам, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
