Пластикам, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оргстекло / Поликарбонат
(812) 927-18-82, 8-921-583-60-77
Санкт-Петербург, Есенина, 19 к2
я владелец!
Очень смешно наблюдать как сам же Дмитрий Белостоцкий пишет эти отзывы. Не тратьте время, ужасней компании я не встречал. В эпоху тяжёлого времени, здоровой конкуренции и бесконечных кризисов с таким немного нездоровым руководством компания просто не выжевет. Вообщем я не советую вам идти туда, зарплату не платят, дружить запрещено, даже в свободное от работы время,а это вообще маразм. Каждый сотрудник компании имеет самое негативное мнение о пластикам, а не уходят так как с работой сейчас туго.
Положительных сторон у компании нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пластикам, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
