Добавить отзыв Найти отзыв

ТЭК, ООО, производственная компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кабель / Провод

(812) 445-28-66
spb@tekgroup.ru
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138 - 426 офис, 4 этаж
www.tekgroup.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- В компании действует дресс-код. Не всем это нравится.
- Белая ЗП. Последний год всегда вовремя, 2 раза в месяц - аванс и сама ЗП, хотя раньше бывали случаи, когда задерживали на 1-2 недели. Из-за этого некоторые новые сотрудники через месяц после приема на работу увольнялись. Но сейчас все четко, несмотря на то, что на многих предприятиях сейчас ЗП платят в серую и даже ее уменьшают, людей сокращают. - Молодой коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Например, в коммерческом отделе организованы рабочие группы, состоящие из нескольких человек. Смысл в том, чтобы было удобнее работать по какому-то проекту вместе, а также помогать друг другу. Считаю это правильным. К этому не сразу пришли, до этого было несколько изменений кадровой структуры. - Всех именинников поздравляют, дарят обычно подарочные карты. То же самое относится и к другим крупным праздникам. - Есть интересные задачи и проекты, периодически появляются новые направления работы. - Есть несколько примеров сотрудников, которые повторно устраивались сюда (некоторые возвращались даже через несколько лет после увольнения).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии