Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «элнктромонтажники» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
Санкт-Петербург, Торжковская, 4
я владелец!
больше похоже на организацию мошенников,отмывающих гос.деньги.при собеседовании обещали что проезд оплачивается,спец одежда выдается.когда люди прибыли на объект,отработали половину вахты,все отменили.зарплату за первый месяц вахты задержали на пол месяца.причину задерживания стали валить друг на друга.никакого внятного объяснения,а то,и вообще выключали телефоны.хотели уже обращаться в прокуратуру...приехал зам директора,разорвал договор с управлением завода и уехал.а мы сидим без денег и работы в кимрах и не можем уехать.так же не имеем никакой внятной и конкретной информации.если до 30 ноября ничего толком не проясниться,будем точно обращаться в прокуратуру. так что решайте,стоит ли вам трудиться на эту "конторку....не знаю,кто пишет положительные отзывы,но то,в каком положении сейчас находимся мы,это реальность.
Прокомментируйте отзыв о компании "Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
