Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «элнетромонтажник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
Санкт-Петербург, Торжковская, 4
я владелец!
сидим в кимрах.не можем уехать.за первый месяц зарплату задержали почти на месяц.кормили "завтраками".причину задерживания оплаты,валили друг на друга.начльники приехали,разругались с руководством завода,разорвали договор с заводом и уехали.а мы сейчас сидим и не знаем как нам быть.на что и как уехать.никакой внятной информации.при приеме обещали что проезд оплачивается.при приезде отменили.спецодежды и не видели,хотя тоже обещали.вообщем,больше похоже на мошеников отмывающих гос.деньги.хотим обращаться в прокуратуру.
Прокомментируйте отзыв о компании "Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
