Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
Санкт-Петербург, Торжковская, 4
я владелец!
Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным вертолетчиком и улетели. Денег так и не получим. Это уже понятно. Черти они! Больше никак назвать нельзя
О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!
Прокомментируйте отзыв о компании "Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
