Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма — отзыв работника «роман» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
Санкт-Петербург, Торжковская, 4
я владелец!
Начну с того что приехав в Новый Уренгой поселился в общаге, в которой у меня вахтерша попросила НАКС и не подавала! Мотивируя что мы можем сбежать! Приехал мастер чудо! Все кормили завтраками по отправки на объект! Питались за свой счёт короче попали в рабство! По истичению 2 недель ,всё-таки полетели на вертушке не пойми под каким прикрытием типа мы работники авиоперевозчики, нас не кто не встречал! Добрались до балков вагончиков) но смешного мало! Работали как рабы за майку и куфайку, про мастера россресурса я узнал на пятый день что он есть там! Короче скажу отношения не какое! Время зарплаты звоним в офис денег нет короче месяц пудрили голову! Оконцовка! Нашли местного договорились с ним на счёт вертолёта благо были деньги улетели с этого острова нелегалами! Денег наверное и не получим! Сварщики, монтажники, не кто не верте этим шакалам рабовладельцам!!! Врут что один объект затопило а им говорят что другой затопило зам ген директора трубку скидывал боится брать одним словом черти они!
Положительного не чего не могу сказать о этой компании!
Прокомментируйте отзыв о компании "Агро-Росресурс, ООО, торговая фирма"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
