ПетроБлок, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(812) 309-56-16
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 86 лит К - 16Н помещение, 1 этаж, БЦ 7-я верста
я владелец!
Работал (а) в этой компании достаточное время, чтоб познать все ужасы работы в данной компании. Руководство не адекват особенно собственник компании Минюхин А.В - у этого человека явно психические отклонения,люди должны работать за гроши при этом ещё и заработная плата не платится вовремя, Глущенко М.А генеральный директор тихоня и слово не может сказать против, Трошанов В.С руководитель отдела продаж лицемер вышего звена и руководитель из него сомнительный. Нужно приходить раньше и уходить позже, не дай бог уйдешь вовремя вышеупомянутый Минюхин А.В будет рвать и метать и высказывать мнение что мы тут не на заводе чтоб уходить с работы вовремя, советую задумать прежде чем идти работать в эту шаражкину контору. 100% уйдете с расшатанной психикой, без денег, дак ещё и облитым дерьмом с ног до головы. Ну и на собеседование вам будут обещать золотые горы и все мирские блага, не верьте, ничего выполнено не будет и более того попадете в рабовладельческий строй.
Плюсов в работе нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроБлок, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
