Добавить отзыв Найти отзыв

Пластикам, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Оргстекло / Поликарбонат

(812) 927-18-82, 8-921-583-60-77
9271882@mail.ru
Санкт-Петербург, Есенина, 19 к2
plastikam.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Читаю и удивляюсь бреду, который пишется про компанию. Для нормальных, ответственных специалистов созданы все условия для успешной работы и развития. Все официально, не обманывают, как пишут, заказы все индивидуальные - работа для думающих людей. Коллектив молодой, дружественный. Помогают адаптироваться и плавно вводят в работу. Задержки после рабочего дня бывают, но где их сейчас нет, если вы хотите зарабатывать. Компания нацелена на долгосрочное развитие, активно участвует в работе директор компании. Знает все нюансы своего направления - и технические, и организационные, и управленческие. Кто попало не задерживается, так как требования по морально-этическим качествам высокие. Увольняются по уважительной причине. При увольнении нет ничего плохого - все выплачивается вовремя, официально. Работаю уже 3 года и не собираюсь никуда уходить, всем добра а негатив, описанный ниже, пусть вернется к своим "писателям"
практически нет
много возможностей для развития официальное трудоустройство, белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких