Добавить отзыв Найти отзыв

Крейт, магазин ортопедических изделий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)

(812) 676-85-50
alamed@bk.ru
Санкт-Петербург, Королёва проспект, 43 к1
kreitspb.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компанию Крейт я устроилась сразу после института без опыта работы. Взяли на должность офис-менеджера. Важный момент – все проходят обучение, где рассматриваются ассортимент и техники продаж. Это мне помогло при замещении менеджеров. Но три года назад в составе менеджера произошла ротация и освободилась должность менеджера по работе с клиентами. Я предложила свою кандидатуру, т.к. много что уже знала в работе менеджера. Меня утвердили. Мой непосредственный руководитель настоящий профессионал своего дела, грамотно ставит задачи , помогает в решении сложных ситуаций, когда надо похвалит, а когда и строго обозначит что было неправильно сделано. Постоянно проходят тренинги, я с удовольствием изучаю новые методы ведения продаж. Коллектив у нас отличный, всегда поможет и подскажет.
нет
Белая зарплата, отличный коллектив, интересная работа


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет