Таурас-Феникс, производственная компания — отзыв работника «Sergey» о работе в компании
(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Фасовочно-упаковочное оборудование
(812) 329-49-10, (812) 320-42-05
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9
я владелец!
Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами!
Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним.
В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!!
Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА!
Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ
Таурас-Феникс РАБСТВО
Да питание дешёвое но не вкусное,
Прокомментируйте отзыв о компании "Таурас-Феникс, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
