Добавить отзыв Найти отзыв

Jobers — отзыв работника «Никита» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 53)
Сфера деятельности: Размещение рекламы в интернете

+7 (800) 707-63-78
Санкт-Петербург, Большая Подъядческая 39, оф. 212
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Решил изучить отзывы о компании перед размещением вакансии, после чего пропало желание размещать в Jobers. Так как сотрудника нужно было найти вчера - рискнул и оплатил расширенный тариф. В итоге остался очень доволен. Да не все отклики целевые, но как мне объяснила сотрудница Jobers - это подборка, которую предоставляют работные сайты бесплатно и они ее также передают клиенту (резюме людей, подходящих под мою вакансию). Эти резюме можно скрыть в личном кабинете и работать с прямыми откликами. Помимо подборки было много подходящих откликов, сотрудника нашел быстро, разместил еще несколько вакансий. Сервис очень удобный, особенно для таких как я, кому нужно всегда срочно, а экспертности в правильном размещении вакансий нет. От себя могу только порекомендовать данный сервис


Прокомментируйте отзыв о компании "Jobers "
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))