Цемсервис, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 531-14-76
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111 - 404 офис, 4 этаж
я владелец!
Начальство -сволочи! Логист Лена разговаривает с водителями как с последней скотиной. Спать ночью не дают. Возим перегрузы и соответственно машины ломаются, высчитывают все с водителей. При увольнении должен был получить 65 тысяч, получил 15 тысяч. Зимой вообще работы нет! Если у тебя ипотека, крутись как хочешь. Механики тоже сволочи!
Начальство -сволочи! Логист Лена разговаривает с водителями как с последней скотиной. Спать ночью не дают. Возим перегрузы и соответственно машины ломаются, высчитывают все с водителей. При увольнении должен был получить 65 тысяч, получил 15 тысяч. Зимой вообще работы нет! Если у тебя ипотека, крутись как хочешь. Механики тоже сволочи!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Цемсервис, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
