Аймед, центр репродукции человека — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Центры планирования семьи
(812) 445-20-11, (812) 444-62-91
Санкт-Петербург, Стахановцев, 13 - 1 этаж
я владелец!
Не рекомендую
Минусы:
- Коммуникация между сотрудниками
- График работы менялся каждую неделю и не согласовывался с работником.
- Устаревшая и неудобная система базы пациентов и нежелание её совершенствования приводя к задержками и неразберихе в работе (например, счета не выставляются врачом, а администратор (медсестра) бегает после каждого приёма к врачу, чтобы узнать стоимость приёма).
- Совмещение административной, сестринской и санитарской работы (забор анализов и ассистирование в манипуляциях, в конце смены мытье полов и сбор мусора).
- Отсутствие обучения и внедрения нового сотрудника в работу
Близость к дому и з/п в определённую дату были плюсом на этом месте работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аймед, центр репродукции человека"
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую
21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.
