Atribeaute Сlinique — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
: Стоматология
Работаю Врачом в компании 16 лет. За это время и компания, и коллектив сильно выросли (как в качественном, так и в количественном отношении). З/п не задерживают, дают возможность учиться (компенсация), заинтересованы в росте сотрудников и их развитии. Все материалы и оборудование в наличии, все, что необходимо - закупается.
Есть сложности с парковкой, но если приезжать пораньше минут на 15, то местечко найти можно.
Нет ДМС
Классный коллектив, профессиональный, позитивный.
Корпоративный университет.
Возможность профессионального роста.
Скидки для сотрудников и ближайших родственников.
Прокомментируйте отзыв о компании "Atribeaute Сlinique"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
