ТехнодетальПро — отзыв работника «Менеджер обманутый» о работе в компании
(Рейтинг: 2.2) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Продажа платёжных терминалов / информационных киосков
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул Бухарестская
Контора -"Рога и копыта". Обещают золотые горы, а наделе всё плохо. Менеджерам процент от сделок не выплачивают.
Мой пример: я заключил договор с крупной фирмой на несколько десятков милл. В результате на стадии заключения
договора, моего заказчика переводят на другого менеджера. Итог: проценты не получил ни кто.
После этого начальство заявило, что я не справляюсь со своими обязанностями, и меня попросили уволиться.
ТехнодетальПро это сплошные упущенные возможности и потерянные контракты.
Санкт-Петербург, ул Бухарестская, дир. Елена Нечепоренко
Встретили с интересом, обещали достойную зарплату, высокий процент от сделок, продвижение, своевременные выплаты. Оказалось это только на словах. На деле всё с точностью наоборот. Девиз компании - не нравится, увольняйся, таких как ты целая очередь стоит!
Очень НЕ рекомендую эту фирмочку!
Что может быть хорошего, если они обманывают?
Прокомментируйте отзыв о компании "ТехнодетальПро"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
