Силовые машины, ОАО, производственная компания — отзыв работника «Денис» о работе в компании
(Рейтинг: 4.71) (Количество проголосовавших: 93)
Сфера деятельности:
Электродвигатели / Редукторы
(812) 346-70-37
Санкт-Петербург, Ватутина, 3 лит А
я владелец!
Работаю экономистом в Силовых Машинах, работой доволен по большому счету. ЗП всегда приходит вовремя, премии случаются. У нас очень дружный коллектив, что делает рабочие будни не такими рутинными. Отпуска, больничные- все оплачивается.
К сожалению, не все могут работать удаленно. Хотелось бы чтобы был гибрид хотя бы. А в целом все хорошо тут, я работаю с профессионалами, которые не жалеют времени на обучение и передачу опыта.
Прокомментируйте отзыв о компании "Силовые машины, ОАО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
