Добавить отзыв Найти отзыв

Джинсовая Необходимость, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.82) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Джинсовая одежда

(812) 333-21-37
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 213 секция, 2 этаж, ТЦ Балканский 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплата платится в конверте . значит своих денег вы будете ждать . Бухгалтерии нет . Законы не соблюдают Переработки постоянные . Управляющая тварь
Зарплата в конверте .. Кидают на деньги если вы уходите из компании . Управляющая девушка Екатерина больная на голову , люди увольняются только из за нее . Графика нет Больничный тоже брать нельзя .
Их нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии