Стоматологическая клиника World Dent Санкт-Петербург — отзыв работника «Белка с орехом» о работе в компании
(Рейтинг: 3.9) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
https://worlddentspb.clinic/
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Набережная Реки Фонтанки, 13, БЦ «Oscar», 6 этаж
Стоматологическая клиника World Dent соответствует всем европейским стандартам качества. Применяя современные способы имплантации, лечения и протезирования наша клиника гарантирует безболезненное лечение. Опыт стоматологов, оборудование и материалы дают нам право быть в числе лидеров.
Мы основываемся на немецкой точности и качестве. Наши материалы и технологии проходили тестирование Европейскими клиниками. Применяемые материалы сертифицированы.
Наша стоматология испытывает гордость, за качество услуг предоставляемых жителям Петербурга и не только."
Мне нравится здесь работать.
Встречаются сложности, но это нормально.
Хорошая зп. Условия труда человеческие, переработок не бывает. Но иногда бывает тяжеловато. Хотя, наверное, везде так. Начальство адекватное, можно высказать свое мнение или попросить переставить смены. Удобно добираться до клиники.
Прокомментируйте отзыв о компании "Стоматологическая клиника World Dent Санкт-Петербург"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
