aurabi — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
За время работы я оценил множество положительных аспектов. Приятная атмосфера и дружный коллектив делают рабочий процесс комфортным. Команда всегда готова помочь и поддержать друг друга.
В целом, компания создает хорошие условия для работы и личностного роста. Я рад быть частью этой команды и надеюсь на дальнейшее развитие вместе.
Руководство поощряет инициативу и открытость, что вдохновляет на развитие и новые идеи. Обучение и повышение квалификации — важные компоненты, привлекательные для сотрудников. Это создает возможность расти внутри компании.
Кроме того, своевременная оплата труда и социальные гарантии также не остаются без внимания. Однако есть и моменты для улучшения, такие как возможность удаленной работы и гибкий график.
Прокомментируйте отзыв о компании "aurabi"
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
