aurabi — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
отличный опыт
их нет
Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера, лояльное руководство, чистый оборудованный офис, находится недалеко от дома в черте города, белая зарплата, соответствует обещанному на собеседовании, периодически индексируется
Прокомментируйте отзыв о компании "aurabi"
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
