Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика ручной работы
Санкт-Петербург, Енотаевская, 3
я владелец!
Это скорее положительный отзыв, чем отрицательный, но в каждой работе есть свои минусы, однако в данном случае это не относится непосредственно к компании, это просто минусы данной профессиии. Такие как постоянные простуды, цистит, сопли - из-за работы в холодильнике, а так же постоянное присутствие камер, к которым по началу сложновато привыкнуть, но сейчас они уже во всех магазинах. Ну и коллектив. Коллектив был не дружный, постоянные сплетни и обсуждения за спиной; дележка денег кому больше -кому меньше дали да кто как работал
Хорошая зп, ее почти никогда не задерживали, только мартовскую. Штрафами не мучают, начальник всегда вежливо разговариват с работниками(по телефону), сам он не появляется почти никогда в магазинах. Работать не нужно в холодильнике постоянно как в цвет опт торге, есть спец. теплое помещение. В отношении начальства порой даже проскальзывают душевные нотки, такие, как тортик и шампанское после 8 марта, мелочь, конечно, но все равно приятно. Ну и для работника есть скидки на продукцию - 50 %, а на 8 марта больше - можно брать цветы на какую-то сумму (около 2000 вроде) бесплатно. Ушла с этой работы по личным причинам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мыльная Фантазия, магазин натуральной косметики"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
