Элан-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Святослав» о работе в компании
(Рейтинг: 3.63) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 331-90-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 11
я владелец!
Очень много, буду краток:
-Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина.
-Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы)
-Серая ЗП.
-Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я.
-Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день!
Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.)
-Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей должности, разумеется тебе за это не платят и не похвалят, а если не будешь делать, то просто не получишь ЗП, если бы была компания где есть человеческое отношения к сотрудникам, то это не было бы проблемой, но тут...
-Нету соц.пакета и небудет.
Уважаемые соискатели, я знаю что тяжело поверить на слово, но не устраивайтесь в эту компанию. Вы сэкономите кучу нервов. Если вам обещают высокую ЗП, вас обманут и сократят её после первого месяца или вы окажитесь в водовороте заданий, который просто невозможно!!! выполнить за месяц и будете оштрафованы. Вас будут поливать говном и не считать за человека.
Я искренни надеюсь что вы прочитаете это сообщение и не сделайте такой ошибка как я.
Когда устраивался, была большая зарплата (работал в отделе рекламы)
Вкусная столовая.
ЗП не задерживали.
В целом адекватный коллектив (те с кем мне приходилось общаться, не могу писать за весь штат)
Прокомментируйте отзыв о компании "Элан-Моторс, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
