Добавить отзыв Найти отзыв

Такси 6000000 — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Санкт-Петербург,

: Автопарки такси
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня далековато ездить, хоть и развозка есть.
Внимательные сотрудники отдела персонала. Сразу видно, что все подряд к ним не ходят, а выбирают лучших. Хороший, комфортный call-центр


Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений