Такси 6000000 — отзыв работника «БЫВШИЙ СОТРУДНИК» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Автопарки такси
Получил зарплату за 1,5 месяца работы 1000р.Уволился на следующий же день по закону должны были рассчитать сразу за отработанные мною 2,5 недели.Итог:мурыжат уже 2 недели якобы не успели посчитать-это что же там за курицы такие работают бухгалтера,которые зарплату считать не умеют, зато отвечать хамством научились на 5.И начальник колонны Игорь Евгеньевич со своими мастерами по ремонту машин тоже не плохо опускают водителей еще и обманным путем заставляют увольняться без заявления ,а потом говорят, что ты просто прогулял и тебя увольняют по статье соответственно все ваши заработанные денежки (если можно так сказать) уходят в карман ,но не к вам ((
положительных сторон нет вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
