Такси 6000000 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Санкт-Петербург,
: Автопарки такси
Живёшь на работе, пытаешься заработать, а в итоге при получении зарплаты кидалово полное, пусть они сами работают за 5000р в месяц или ещё меньше за 1700р в месяц..................Непонятные пережоги, нелепые штрафы, омывайка, дворники, лампочки-всё за твой счёт.В том числе ремонт колёс тоже с твоего кармана, одним словом за месяц больше потратишь, чем заработаешь(((((((((((((((((((((((((((((((((((Самое лёгкое для них наказание закрыть эту контору, кто ещё собирается туда идти искренне сочувствую, и удачи вам.............
ИХ НЕТ....................................!
Прокомментируйте отзыв о компании "Такси 6000000"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
