Добавить отзыв Найти отзыв

Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок — отзыв работника «Катерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Организация выставок

(812) 321-26-76, (812) 321-28-17
ttn@peterlink.ru
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103 к5 - 5 павильон
www.transtec-neva.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.
Работала в компании дважды :). Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2013, а в середине 2015 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение :(). Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, произошли изменения в руководящем составе, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии