Авиакам, ООО, производственная компания — отзыв работника «Кирьянов н.н.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пресс-формы / Штампы
(8422) 55-08-82
Ульяновск, Инженерный 18-й проезд, 8
я владелец!
Компания в принципе неплохая. Я там проработал около 9 лет и было всё относительно нормально. Но я бы хотел привлечь к уголовной ответственности зарвавшегося директора по финансам - так его называли при мне. Там функционировало ещё 2 директора, с ними конфликтов не было. Я отдал этой компании 9 лет своей жизни и работал на совесть оператором-наладчиком станков с чпу. После 87 года кризиса з/п он нам урезал вдвое. Прошло 5 лет всё забылось , увеличился обьём работы - а на вопрос - "почему зарплата не повышается" - ответ был простой, - ты один недоволен, а так всех всё устраивает. Бабин А.А. человек крайне непорядочный по отношению к людям которые на него работают.
Наплевательское отношение на коллектив и особенно тех кто что-то требует.
Обьеденение коллектива на результат.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авиакам, ООО, производственная компания"
16 сен | Вторник
Антон
3 сен | Среда
Аноним
Высокий темп, не всегда хватает времени на передышку, часть процессов согласуется через офис, ответы иногда затягиваются.
Понятные задачи, помощь наставников, обучение на месте, коллектив дружный, техника разнообразная, есть практика по ремонту и диагностике.
13 авг | Среда
Аноним
