Мегуми, магазин товаров из Японии, ООО Торговый дом Таура — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(423) 248-43-71
cosmette@yandex.ru
Владивосток, Русская, 46 ст3 - 125 бутик, 1 этаж, ТЦ Гранд
www.cosmette.ru
я владелец!
Цены выше всех на рынке, руководство неадекватное, говорит что думает, любит орать, перекладывает работу на сотрудников, товара нет, перспективы в компании нет, персонал весь забитый, остаются те кто готов терпеть унижения. Отношение к людям как к скоту. Руководитель филиала Новосибирск КАсьянова М.В отбирает людей по личной симпатии, если ты ей не подошла по характеру выгоняет на улицу. Люди обходите компанию стороной отожмут что надо и выкинут.
Их просто нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 окт | Вторник
Миха
Из минусов много работы на ногах, к вечеру уставал прилично.
Из плюсов официальное оформление и стабильная зарплата. В целом опыт нормальный, жалеть не о чем.
21 окт | Среда
Маня
Трудно было привыкнуть к потоку людей по вечерам, но коллектив помогает
Зарплата устраивает, без задержек.
17 сен | Четверг
Динара
Мозг должен работать как компьютер. Нужно одновременно контролировать кучу мелочей от хитрых планограмм выкладки и сроков годности до графиков сотрудников и приема тяжелых поставок. Перед праздниками беготня такая, что ног к вечеру не чувствуешь
Компания реально вкладывается в обучение персонала, дураком себя не чувствуешь. Подойдет работа для собранных и активных, халявы тут нет.
