Добавить отзыв Найти отзыв

Самбери, супермаркет — отзыв работника «Ирина (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

Владивосток, Черёмуховая, 15 - ТРЦ Черёмушки
www.samberi.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, что вакансия занята. разве на дебилы они после этого? на комиссию были потрачены немалые деньги. Естественно никто их не компенсировал. Почитав отзывы о качестве продукции и обслуживании, я поняла: хорошо, что я не устроились к ним.
показная доброжелательность к покупателям и соискателям


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 окт | Вторник
Миха
Из минусов много работы на ногах, к вечеру уставал прилично.
Из плюсов официальное оформление и стабильная зарплата. В целом опыт нормальный, жалеть не о чем.

21 окт | Среда
Маня
Трудно было привыкнуть к потоку людей по вечерам, но коллектив помогает
Зарплата устраивает, без задержек.

17 сен | Четверг
Динара
Мозг должен работать как компьютер. Нужно одновременно контролировать кучу мелочей от хитрых планограмм выкладки и сроков годности до графиков сотрудников и приема тяжелых поставок. Перед праздниками беготня такая, что ног к вечеру не чувствуешь
Компания реально вкладывается в обучение персонала, дураком себя не чувствуешь. Подойдет работа для собранных и активных, халявы тут нет.