Добавить отзыв Найти отзыв

Винлаб, торговая компания — отзыв работника «Евгения» о работе в компании

(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 30)
Сфера деятельности: Алкогольные напитки

(423) 263-92-56, (423) 263-92-57
Владивосток, Борисенко, 9Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась старшим продавцом-консультантом в магазин. Работы много. В задачи входит работа на кассе, приемка товара, заказ товара. Инвентаризация и документооборот тоже на мне. Но зато хорошая зп и платят в срок. Магазин у дома, далеко ездить не надо. Меня сразу спросили, в какой магазин сети хочу устроиться. В коллективе есть и те, кто не особо старается, приходится держать на контроле, но в целом, все нормально.
Тяжело весь день на ногах, большая зона ответственности, задержки на работе во время инвентаризации


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 окт | Вторник
Миха
Из минусов много работы на ногах, к вечеру уставал прилично.
Из плюсов официальное оформление и стабильная зарплата. В целом опыт нормальный, жалеть не о чем.

21 окт | Среда
Маня
Трудно было привыкнуть к потоку людей по вечерам, но коллектив помогает
Зарплата устраивает, без задержек.

17 сен | Четверг
Динара
Мозг должен работать как компьютер. Нужно одновременно контролировать кучу мелочей от хитрых планограмм выкладки и сроков годности до графиков сотрудников и приема тяжелых поставок. Перед праздниками беготня такая, что ног к вечеру не чувствуешь
Компания реально вкладывается в обучение персонала, дураком себя не чувствуешь. Подойдет работа для собранных и активных, халявы тут нет.