Максима, ООО, торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.23) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Медицинское оборудование / инструмент
(3952) 97-12-13, (3952) 50-49-16
(3952) 50-49-15
Иркутск, Дальневосточная, 122
я владелец!
Компания ООО "Максима" ул. Дальневосточная 122. она же "ООО Иркутская Компания Делового Сотрудничества"
Компания ООО "Максима" располагается по адресу ул.Дальневосточная 122. Только вот работников компании ООО "Максима" на сайте "hh" - искать запрещено, так как она в черном списке работодателей. И она прекрасно ищет прикидываясь другой фирмой "ООО Иркутская Компания Делового Сотрудничества". Все то же самое. Директор видно по моему наркоман. Зрачок в точку, неадекватность, глупые вопросы, смех.
Компания ИРКДС существует, так же как и Максима и они оборотом каждая до 100 млн.руб. в год, то есть обе идут по упрощенке налогообложения. Но в сумме более 100 млн, то есть по факту дробление бизнеса. ст.199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов. Куда смотрят налоговые органы.
есть адекватные сотрудники
Вид на Ангару отвлекает от работы
Комфортно работать. Достойное обучение.
Достойная зарплата, адекватное руководство.
Очень дружный коллектив, нет «потолка» з/п, есть система премирования по итогам года, хороший Руководитель, удобный офис, веселые корпоративы ))
Очень дружный коллектив, нет «потолка» з/п, есть система премирования по итогам года, хороший Руководитель, удобный офис, веселые корпоративы ))
29 сен | Понедельник
ВладимирСолнцев
Нет
Условия работы здесь мне больше нравятся - все новое, кабинет отлично оборудован, я принимаю в разных отделениях по разным дням, говорю в целом про кабинеты
12 сен | Пятница
Аноним
Да в целом ничего хорошего нет. По идее это очевидно если весь отдел разбежался.
Хотите совмещать две-три должности велком.
8 ноя | Пятница
Аноним
Ни одна моя нервная клетка не стоила тех денег, которые они назвали зарплатой.
Если ты готов работать как конь - тебе это место подойдёт.
