Ившвейстандарт, торгово-производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.36) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(4932) 59-09-82, (4932) 59-09-81, (4932) 34-54-23
Иваново, Сосновая, 1 к Б - 2, 13, 44 складское помещение
я владелец!
Назначили собеседование сначала в одном месте! Приехал мило общался с Пеньковой Светланой Владимировной!!! Очень положительная женщина!!! Назначили на другой день уже я так понял к более высшему руководству, а именно к Юлии Сергеевне!!! Фамилию к сожалению не сказали!!! Ладно ,что я шёл по трассе к месту проведения собеседования, пришёл в самый настоящий ангар в котором посадили значит меня между всей их продукции!!!! Вышла значит эта особа села , во первых даже не соизволила нормально поздороваться!!! Во-вторых опустила голову и глаза в низ и начала что то про фирму рассказывать бубня себе под нос!!!! Такое чувство сложилось ,что она сама с собой поговорила, сказала всего ,что у них 5 человек и они готовы взять ещё 3!!! И всё вся информация закончилась!!! И последовало сразу ну а теперь расскажите о себе!!!! Вы знаете я такого хамского повеления не видел давно !!!! Ты сама не можешь внятно рассказать про фирму в которой работаешь,это раз!!! Ты говоришь с человеком а не с бумажкой которая лежит на столе!!!! И конечно после этого какой либо продолжать диалог дальнейший отпало желание!!!! Крайне возмущён таким сотрудником
Вы хоть бы отзывы фейковые не писали, стыдоба. Отвратительнейшие условия труда! Работала в этом моральном концлагере врагу не пожелаю. Коллектив по части хороший но начальство ... Лучше промолчу...
Хотите быть холопом и рабом смело устраиваитесь туда.
Нет
Текучку посмотрите на сайтах с работой в этот ившвестандарт, а втирают про то что у них якобы расширение стада (с точки зрения директора) сотрудников.
Все адекватные уже убежали от туда давным давно.
Нет
Достаточно, что бы советовать всем , внимательнее относиться к выбору места работы.
Нет соовсем
Долгое согласование договоров иногда бывало.
Пару раз работали в праздничные дни, но это компенсировалось либо доп. выходным либо двойной оплатой.
Все нравилось, хороший руководитель отдела, ежеквартальный пересмотр мотивации для сотрудников, график работы стандартный как и везде. Пару раз было интересное обучение. С точки зрения комфорта тоже все было хорошо организовано.
Раньше были на Сосновой, мне было ближе добираться, сейчас переехали в Коляново, для меня это единственный недостаток
Стабильная зп, высокий KPI, понятная система мотивации
Езжу с Лежнево, если бы оплачивали проезд, было бы вообще супер, а так недостатков нет.
Зарплату не задерживают всегда вовремя, все официально, мне для ипотеки было важно, с начальством обо всем можно договориться. Коллектив дружный, переработок нет. Условия труда хорошие, тепло, есть место для обеда
строгое начальство, разве что
Работаю здесь в закупках, пошел второй год. платят вовремя и хорошо. Офис светлый, уютный, коллектив неплохой подобрался. Даже с коллегами из других отделов приятно контактировать, не говоря уже о нашем. Наш отдел самый дружный, наверное))
нет
Самый главный плюс – это то, что конкурентную зарплату предлагают. И готовы обучать помогать, это уже плюс к коллегам. Работы у нас всегда много, это может быть и минус, но зато оплачивается достойно, как я уже сказал. Ни на что не жалуюсь.
нет
В первый раз пишу отзыв о своей работе, но раз уж попалось, то почему бы нет.. хорошее место с законным оформлением и человеческим условиями труда. Третий год тут работаю и не жалею. С начальником отношения хорошие. По мне так у нас очень хорошо работать.
Нет
Проработала я около года в Ившвейстандарт на должности Менеджера по продажам. Зарплата хорошая, даже выше, чем на других аналогичных должностях в Иваново. Выплачивают все в срок, никогда не было задержек. Оформление официальное, отдых и отпуск в срок. Все нравится)
нет
Как электрик скажу, что рабочее место здесь очень приличное. Я лично рад, что попал сюда. Опыт у меня есть, так попало, что на швейном производстве уже работал. Потому и взяли, наверное. Удобное место для обеда, никто не торопит, все уважительно друг к другу относятся.
нет
Вот уже как пол года работаю швеей в компании Ившвейстандарт. Очень нравиться, что все стабильно. В особенности график и своевременная выплата заработной платы. Хотя в нашей работе и присутствует сезонность, но производство не стоит - целый год есть заказы. Работой довольна
-
Второй год работаю менеджером по закупкам, и очень довольна и занимаемой должностью и условиями работы. Компания предоставляет полный соц.пакт, что для меня является важной составляющей при выборе работы. Зарплата на достойном уровне и выплачивается исправно, без задержек. Ну а коллектив, это вообще отдельная история. Очень хорошие люди, добрые, отзывчивые.
пока нет
Приятный коллектив, хорошие условия
Нет таких
Работаю швеёй. Меня всё устраивает. Помещение светлое, чистое, оборудование современное, зарплату платят вовремя. Бывают иногда завалы с заказами, но мы отлично со всем справляемся.Долго не могла найти хорошую работу, и чтобы соц. пакет, и условия труда приемлемые, и оплата, ну и конечно, адекватное руководство. С некоторым недоверием устроилась швей ( у меня большой опыт на массовом производстве), но с первого же дня поняла, что все опасения напрасны, швейные машины новейшие, всегда рядом механик, если какие неполадки в оборудовании, зарплата своевременно, меня всё устраивает.
Карьерный рост, корпоративное обучение
Любые предложения всегда готовы услышать и обсудить, как рабочие, так и личные. И, конечно, очень круто, что есть возможность удаленной работы. Я очень рада, что в компании идут навстречу и в этом вопросе тоже.
В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста и наличие программ по саморазвитию, материальные и нематериальные поощрения персонала.
Каждый день происходит что-то новое. Есть и стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании – это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
2 окт | Четверг
KateK
Иногда растет нагрузка, но именно в таких моментах происходит настоящий рост и прокачка навыков.
Удаленный формат. Четкая организация процессов
30 мая | Пятница
Аноним
Всё одно отрицание.
их нет
7 мая | Среда
Екатерина
нет
Работаю в компании уже несколько месяцев, могу отметить замечательный коллектив и очень понимающее руководство :)
Задачи ставятся четко, ясно, если что-то не понятно, всегда рады помочь. Спасибо компании за возможность личностного роста!
