Деньгимигом, сеть компаний по выдаче займов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Микрофинансирование
(843) 262-54-59
Казань, Академика Сахарова, 31
я владелец!
Требование дресс-кода устарели в 2006 году вместе с заработной платой, пересмотреть компания из не желает
Распевают какая прекрасная компания на собеседовании, задавая шаблонные вопросы, даже не понимая, почему человек уволился с прошлого места работы.
Отдельное внимания сотрудникам по заработной плате и кадрам, перепутать трудовые договор-легко! Написать неверно ФИО в документах сотрудника-легко! Перечислить заработную плату и пособия другим людям или по старым реквизитам-легко!
Если думаете, что устраиваетесь на должность специалиста, то вы должны знать всю свою работу, и работу всех отделов, иначе вы будете работать за бесплатно
Белая з/п
Если не выполняете план, а его не реально выполнить, получите 12000, вместо обещанных 20.000. Большие штрафы за ошибки, по 1000,2000,3000 рублей. Гоняют постоянно по разным офисам города, так же просят выйти в другой город. По началу просят, а потом уже заставляют. Вообщем зарплата не соответствует действительности, в праздничные дни работаете в обычном режиме без доплат. К специалисту отношение как к рабу.
Зарплата без задержек.
Зарплата не соответствует требованиям в малых городах, ужасный график, в праздничные дни нет двойной оплаты ( компания умалчивают про это, нарушая закон), план не реальный, если и дается премия, то она оплачивает заработанные штрафы. Жесткие требования, не всегда справедливые штрафы за зарплату от 10000руб.
З/П без задержек, Официальное трудоустройство, хороший коллектив.
При карьерном росте у тебя появляется куча обязанностей, но зарплату от этого сильно незначительно повышают, больше 22-23 тысяч тут не заработаешь.
Офисы достаточно комфортные, зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. в целом работать можно, ценят сотрудников которые хорошо работают, идут навстречу в разных ситуациях.
Контролируют как ты обслуживаешь, иногда в командировки отправляют, но всегда можно отказаться.
Белая зп, больничные оплачиваться, хороший и дружный коллектив, праздники, игры проводят, офисы удобный, светлые, комфортные, идеальное место работы для начала карьеры, здесь много очень многому научиться. все знания пригодятся в жизни.
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
4 дек | Четверг
Бутина Наталья
ремонт офиса
1. Стабильность
2. Хороший коллектив
3. Местоположение
4. График работы
5. График работы
6. Все готовы поделиться опытом
