Siesta Coffee Roasters — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чай / Кофе
+7 (421) 290-55-40
Хабаровск, ул. Синельникова 20 литер Е
Один из крупных обжарщиков кофе на Дальнем Востоке.Работаем на современном 20 кг ростере ТРОБРАТ.
При помощи программного обеспечения и отстроенных профайлов мы достигли стабильности во вкусе и обжарке. Наши специалисты подбирают кофейную смесь, сочетая сырье из разных стран.
В итоге мы получаем неповторимый букет вкуса и аромата.Мы бережно обжариваем каждую партию по индивидуальному профилю, чтобы раскрыть и сохранить вкус и аромат любимого напитка. Далее зерно проходит дегазацию в течение нескольких дней, а после передается на упаковку.
Работая с нами Вы получаете:
• Кофе стабильного высокого качества;
• 25 кофейных блендов и моносортов;
• Разработка фирменных смесей;
• Удобная логистика;
• Отсрочка платежей;
• Широкий ассортимент сиропов, чая, какао и горячего шоколада;
• Торговое оборудование;
• Собственная сервисная служба;
• Аренда кофемашин.
16 июн | Вторник
Ярослав
Самое тяжелое это поставки перед праздниками, когда товара гора, а времени мало. Но за счет высокого трафика и премии выходят хорошие.
Платят адекватно, 65 тысяч в месяц имею.
27 мая | Среда
Тимофей
Поставки приходят часто, особенно перед праздниками, когда в зале яблоку упасть негде. Ноги к вечеру гудят знатно, но зато время летит пулей, нет этой офисной тягомотины, когда считаешь минуты до конца дня.
Зарплата стабильная, хватает на покрытие обязательств и на жизнь
21 мая | Четверг
Марина
Физически тяжеловато, когда приходят праздничные поставки. Но карьерный рост тут не миф, сама из продавцов выросла.
Полностью официальное оформление и оплата медкнижки за счет компании.
