Добавить отзыв Найти отзыв

Стройдом-Развитие, строительная компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищное строительство

(495) 516-97-90
Королёв, Коммунальная, 16 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроился на работу с условием оплаты 40000 руб. в месяц. С третьего месяца работы начались задержки зарплаты. Платили только официальную часть 10000 руб. На счет остальных денег говорили на следующей недели отдадим. В итоге давали еще по 5-10000руб. в месяц(при хорошем раскладе).Постоянная текучка. Набирают бригады на работу,они работают месяц и уходят не получив ни копейки.КОРОЧЕ ФИРМА -ЛОХОТРОН!!! Качество работ-просто ни какое.Набираемые ими таджики(без регистраций и разрещений на работу) лепят как попало. Готовые дома дают трещины.
Положительного в этой фирме-нет.
ужасный договор с подрядчиками, все кто подписал договор находятся в кабале, разорвать договор невозможно, штрафы за штрафами. кидалово чистой воды. авансы раздают на право и налево под 16% годовых, потом требуют деньги назад. Такое впечатление, что заработок у них именно на штрафных санкциях. подрядчики работают бесплатно, еще и денег приплачивают. Юридически чистый разводняк. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими людьми. ЛОХОТРОН. Текучка жуткая, документы теряют, ничего не подписывают. расчитывают на то что ничего не доказать. Денег платят в лучшем случае официальную часть, и ту задерживают. работают узбеки и таджики с соответсвтующим качеством. все всегда нужно вчера.
легко платят авансы, но потом их забирают из банковской гарантии под придуманным предлогом. благо что предлогов у них на 30 страницах договора штук 100.
15 июл | Вторник
Marine
Отличный коллектив, интересные проекты и оперативное решение поставленных задач.Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

8 июл | Вторник
Илья
четкая постановка задач, адекватное руководство. компания развивается. Новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников.