Агро Эксперт Груп, оптовая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Средства защиты растений / Удобрения
(495) 781-31-31
Московская обл, Новорижское шоссе 26 км, 1 - Б блок, 6 этаж, БЦ Riga Land
я владелец!
Компания не является должным образом, ответственным лицом.. Все развогоры приходят на нет. Данная компания не является надежным поставщиком и вся компания не организованна. Что в Волгограде, что в Краснодаре, после договоренностей не берут трубку и ставят в черный список звонков! Не рекомендую обращаться к данным товарищам! не держут своего слова
плюсов я не нашел
Все бы хорошо в этой компании и заработная плата официальная и расположение в близи метро, но руководитель оставляет желать лучшего! Ни о каком уважении и ценности кадров не может быть и речи. Одним словом Авторитарист. Поберегите свои нервы.
Для трудоустройства не рекомендую.1. Компания не соблюдает ТК РФ. Увольняет сотрудников без выплат. Люди судятся. 2. Некоторые сотрудники работают без обеда. 3. Руководство непорядочное. 4. Коллектив серпентарий. 5. Культура общения отсутствует. 6. Плохое месторасположение.
Компенсация питания, корпоративный транспорт, ДМС.
Руководитель это тихий ужас! Поберегите свои нервы идя туда работать
Была в этой конторе, на собеседовании... кадровик заслуживает особого внимания - Лана, Светлана, Йолана.... если человек в каждой новой компании представляется новым именем... есть о чем задуматься... Но, что самое интересное, прошел год с тех пор, как я там была, а вакансии, на рабочих сайтах висят все теже...
Не думал, что так серьезно стоит проблема сосуществования людей и в других отделах. Это видимо "заразно" и распространено по всей конторе.
Компания не соблюдает ТК РФ. Люди судятся. Увольняют без выплат.
ДМС, питание, корпоративный транспорт
пока нет отрицательных впечатлений.спасибо.
Уважаемые. Адрес компании нашел в списке вакансий-объявлений.
Все прочитал про компанию впечатления самые наилучшие, даже послал свое резюме на работу в этой компании.
нет таковых
Неплохой офис в БЦ "Рига Лэнд" на новой Риге. Корпоративный транспорт от метро Строгино (от метро 15-10 минут). Так как я живу в Строгино, было бы очень удобно туда ездить.
Понравился директор по персоналу - Андрей Геращенко, и генеральный директор компании (молодая энергичная женщина Ольга, фамилию не помню к сожалению). Собеседование проходило спокойно и профессионально, все по делу. Много спрашивали, как поступлю в той или иной ситуации (но не типа, если мы вас попросим недельку пожить на работе, вы согласитесь?)) Прошла все собеседования и получила оффер, но отказалась из-за невысокой з\п. Компания полностью белая, оформляют сразу.
22 сен | Понедельник
Аноним
Формальных процедур много, правки в документы проходят долго, отчётность требует внимания и занимает время.
Есть инструкции, чек-листы, портал с материалами, наставничество, поддержка коллектива, бонусы по итогам месяца, скидки на расходники.
27 июн | Пятница
Максим
