Абрис, ООО, торгово-сервисная фирма — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Садово-огородный инвентарь / техника
(499) 713-05-06, (499) 213-01-67
info@remsad.ru
Москва, Окружной проезд, вл2 - 1 этаж
remsad.ru
я владелец!
коллектив гниль. культ одного человека игоря соглаева, который всем врет и никогда не держит слово. менеджмент хреновый. все кто могут разбегаются оттуда. производство рисковое, т/б никакой. качество продукции очень низкое.
никаких
Частично согласен с предыдущим отзывом!!!Соглаев мне лично ничего не обещал,в местной газете завода все гладко и без изъянов,в реальной жизни более чем печально. Руководство цеха №10 отделения 19 "СОС" кроме как обещать играть в пасьянс а так же спать на огневых более не способно,оборудование в ужасном аварийном состоянии,инструмент не выдают расходные материалы надо искать самому,руководство цехом боится озвучить проблемы в структурном подразделении вышестоящему начальству,людей держат на страхе увольнения или лишения премии (меня лично не лишали но %-ю ставку наказания озвучивали не раз)Механик цеха Николаев Н.А. это нечто,инструмент не выпросишь,расходников нет,более чем в этом цехе бардака нет(по крайней мере я в своей жизни не видел)ПДК(предельно допустимые концентрации) хим продуктов в воздухе завышены в разы!Обещанная индексация осталось обещанной,
Обещают многое,планы наполеоновские,в итоге ноль,если вздумал жаловаться уволят,на людей наплевать"за забором еще стоят"
19 авг | Среда
Аноним
Обман по выплатам. Их просто нет. Бесплатная работа.
Нету.
19 авг | Среда
Саша
19 авг | Среда
Аноним
нет
отношения в коллективе и с начальством, зарплата и премии, коины, удобство зоны отдыха, кофе машины в цеху, чистота, общий комфорт в том числе моральный
