АкваТандем, интернет-магазин аквариумов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аквариумы
(495) 970-82-89
info@aquatandem.ru
Москва, Волоколамское шоссе, 60 к2 - 7 офис
www.aquatandem.ru
я владелец!
Директор Даниил Яковлевич Д. не очень хороший человек, мнит из себя гуру, никого не уважает, унижает, хамит бесчестно по отношению к работникам. Директор Даниил Яковлевич, мальчишка 22-х лет хамит, унижает и позволяет себе называть на ты людей вдвое старше его, пальцы веером..противно..как будто достижения папы его личная заслуга...при мне уволил из "Города Цветов" беззащитных киргизов не заплатив ни копейки в грубой форме, т.к. они не оформлены, для него люди-мусор...его команда его обворовывает, насмехаясь у него под носом, вешает лапшу на уши, а он не разбираясь в людях доверяет им и гнобит незаслуженно приличных людей..-понты ..жаль дело его отца, он его угробит я боюсь..На тех фирмах, которыми папа дал ему порулить лишь грязь-в прямом и переносном смысле, воровство, бардак.. унижает, кидает людей, не советую идти в его структуру (на самом деле у его же команды, в которой все друг на друга и на низший персонал переводят стрелки, а рыло в пуху у всех одинаково..).одни понты, хабальство и высокомерие выскочка, никого не уважает, кидает низжий персонал, пальцы веером, верит очковтирательству и т.п.
работа
Зарплата Черная
Легко увольняться
30 июл | Четверг
Аноним
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
