Артель-Сервис, клининговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 799-19-46
Москва, Мира проспект, 119 пав69 - 2 этаж
я владелец!
На первый - два месяца обещали зп 45000. После 67000. В итоге: первый месяц - 15 000, второй - 40 000 и не больше. Работа нервная, начальство хочет невозможного, заставляют работать по 14 часов и в свой выходной. Не выбирая слова вас учат врать всем и всюду. Какой сюжет вы бы не написали, его извратят и докопаются вашими руками до самого грязного белья. Поэтому, на этой работе контактов на будущее не создашь! Что бы остаться в этой команде, надо быть акулой без понятий о морали. P.S. Поберегите свои нервы и время потраченное в пустую.
Общение с известными и интересными людьми.
Предлагают пройти стажировку , но не оговаривают сколько она будет длиться. Обещают после прохождения стажировки подписать договор на 6 месяцев, ну а потом вас "выпинывают" как не нужный материал. Если Вам ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ не тратьте на этих "прекрасных людей" !!!
нет
ОБМАН!!!! Предлагают стажироваться - это бред не теряйте ваше время! я из за этих личностей много времени в пустую и бесплатно простажировался!
их нет!!!!
Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
