Атон, инвестиционная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Операции на фондовом рынке
8-800-333-66-77 (бесплатная горячая линия - пн-сб 9:00-20:00), (495) 777-66-77 (единая справочная - пн-сб 9:00-20:00), (495) 745-55-85 (единая справочная - пн-сб 9:00-20:00)
Москва, Овчинниковская Набережная, 20 ст1 - 10-12 этаж, БЦ Централ Сити Тауэр
я владелец!
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Атон, инвестиционная компания. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.
Добавить отзыв без регистрации (анонимно)
Множество дополнительной работы, не относящейся к должностным обязанностям. Зарплата чёрная и стала стремиться нижерыночному уровню. Частые задержки по работе, просто жуткая текучка кадров на должности помощник бухгалтера (за полгода сменилось уже 11 человек!!!). И самый главный минус - это бухгалтер - Кайнова Ирина. Собственно, все вышеперечисленные минусы из-за неё. Человек просто мерзкий, с ним просто невозможно сработаться! Так что девочки, при устройстве на работу имейте ввиду, будете ей немилы, лучше сразу разворачивайтесь и уходите (по трудовой там оформляют очень неохотно), терять всё равно нечего!!!
Неплохое начальное обучение, хороший ввод в должность, близость от дома.
17 янв | Пятница
Артем
в настоящий момент не столкнулся, если только не говорить о том, что работа в горячем цеху в целом достаточно тяжелая физически.
Руководство лояльное, график составляется исходя из пожеланий работников, внутренних конфликтов никаких. Питание в столовой вкусное, сам коллектив, з/п- все вполне устраивает
17 янв | Пятница
Олег
Особо минусов нет, в глаза ничего сильно не бросается
График 5/2, и это меня устраивает, есть время и на работу, и на хобби, и на семью.
17 янв | Пятница
Яна