АвангардСтройХолдинг, ООО, комплектующая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Напольные покрытия / Комплектующие
8-962-362-74-74
info@ash-market.ru
Москва, Автозаводская, 22 ст1
www.ash-market.ru
я владелец!
Раньше были обеды бесплатные, а теперь все за деньги. Уважения со стороны начальства никакого, зарплата серая, и, действительно, можно ее не досчитаться в день зарплаты, так как сошлются на штрафы, причем не маленькие или просто скажут, что зарплату сократили. Трудоустройство только спустя 3 месяца (и то, если будешь суетиться по этому поводу), трудового договора нет.
Зарплату выдают вовремя
Как и во многих компаниях не совсем белая зарплата. Корпоративный транспорт "ходит" в определённые часы, а без личного тр-та добраться до общественного довольно проблематично. Мелкие начальнички создают довольно много проблем которые частенько вызывают как раздражение, так и потерю рабочего времени. Которое в свою очередь подтармаживает общую работу.
Зарплата без задержек. Очень чуткое и понимающее отношение начальства. Вкусные обеды с возможностью выбора меню. Я работал в транспортном отделе под руководством Немыкина С.В.
остались только тёплые воспоминания.Отдел кадров работает чётко. Отдел собственной безопасности и охрана со своими обязанностями справляется на отлично.
19 авг | Среда
Аноним
Обман по выплатам. Их просто нет. Бесплатная работа.
Нету.
19 авг | Среда
Саша
19 авг | Среда
Аноним
нет
отношения в коллективе и с начальством, зарплата и премии, коины, удобство зоны отдыха, кофе машины в цеху, чистота, общий комфорт в том числе моральный
